Ergebnisse im Einzelnen:

LG 3x20 Schüler

Cheyenne Engelken                        575 Ringe            2. Platz

Merle Möllmann                             567 Ringe            5. Platz

Amelie Ulrich                                519 Ringe            18. Platz

Mannschaft                                                               2. Platz

LG 3x20 Jugend

Hanna Engelken                             568 Ringe            a.K.

Leon Warnstädt                            580 Ringe            1. Platz

Monique Heilmann                         570 Ringe            8. Platz

Marc Tauermann                           579 Ringe            3. Platz

Mannschaft ( Hanna, Monique, Marc)                        2. Platz

LG Schüler

Cheyenne Engelken                         181 Ringe             5. Platz

Merle Möllmann                              176 Ringe            16. Platz

Amelie Ulrich                                  174 Ringe           20. Platz

Leni Heumann                                  174 Ringe           21. Platz

Gianna Groß                                     169 Ringe           29. Platz

Mannschaft (Cheyenne, Merle, Leni)                          3. Platz 

LG Jugend

Hanna Engelken                                389 Ringe            a.K.

Leon Warnstädt                               383 Ringe            1. Platz

Marc Tauermann                              374 Ringe            5. Platz

Monique Heilmann                            376 Ringe            9. Platz

Mannschaft ( Marc, Leon, Hanna)                                2. Platz 

Schnellfeuerpistole Herren

Matthias Isensee                             503 Ringe             7. Platz

Mannschaft ( mit Chr. Klein u. M. Tomicki)                 2. Platz

LP Standard

Matthias Isensee                             332 Ringe           13. Platz 

LP Mehrkampf

Matthias Isensee                             355 Ringe          6. Platz 

KK liegend Jugend

Hanna Engelken                             587 Ringe              a.K.

Monique Heilmann                         574 Ringe              2. Platz

Leon Warnstädt                            574 Ringe              2. Platz

Marc Tauermann                           574 Ringe              3. Platz

Mannschaft 1 ( Hanna, Monique, Ma                           1. Platz

Mannschaft 2 ( Leon, Maximillian, Thore)                  2. Platz

KK liegend Junioren 1 bzw. 2

Erik Gronde                                      575 Ringe            4. Platz

Paul Engelken                                    573 Ringe            2. Platz

Ludwig Kroos                                    525 Ringe            11. Platz

Mannschaft                                                                   3. Platz 

KK liegend Senioren 3

Ulf Gronde                                         591 Ringe            6. Platz

Mannschaft ( Ulf,Thomas Brocher, Christian Klees )     1. Platz

LP Standard Schüler

Anna Isensee                                      297 Ringe            4. Platz

Michelle Blohm                                    293 Ringe            5. Platz 

LP Mehrkampf Schüler

Anna Isensee                                      230 Ringe            a.K.

Michelle Blohm                                    282 Ringe            5. Platz

Zimmerstutzen

Henning Schwarze                               251 Ringe            6. Platz 

KK 3 x 20 Jugend ( für Telgte)

Hanna Engelken                                  570 Ringe            a.K.

Monique Heilmann                              534 Ringe            5. Platz 

Marc Tauermann                                547 Ringe            2. Platz

Leon Warnstädt                                 538 Ringe            4. Platz

Mannschaft ( Monique. Hanna, Marc)                             1. Platz